aspirantesEl Consejo de Administración agradece la participación de todos los postulantes, que han formado parte de la primer instancia del Concurso. Las Jefaturas de los Sectores realizaron las evaluaciones, y la siguiente instancia seria la evaluación de antecedentes y perfil requerido en cada área, posterior a esto se convocará a los seleccionados a una entrevista personal, los cuales serán convocados telefónicamente.

Listados de Aspirantes APROBADOS del Sector: MANTENIMIENTO ELÉCTRICO EN PLANTA DE AGUA.
RESULTADO DEL EXAMEN REALIZADO A 23 ASPIRANTES EL 22/08/16. Observación: los aspirantes para alcanzar el nivel de Aprobado, debían como mínimo responder correctamente bien el 70% de las preguntas realizadas.
Nº APELLIDO Y NOMBRE
1 AQUINO, ANDRES
2 BAEZ, CRISTIAN DAMIAN
3 CARDOZO, LUIS J. FERNANDO
4 DALLABRIDA, LUCAS ALBERTO
5 DAVALOS, LUCAS SEBASTIAN
6 DUARTE, SERGIO ANDRES
7 EISNER, DANTE ERNESTO
8 MARTINEZ, LUIS RAFAEL ALBERTO
9 MOSQUERA, ELISEO ESFRAIN
10 MULDER, MAURICIO EZEQUIEL
11 PEDROZO, NESTOR FABIAN
12 RUBIDARTE, MARIO ALBERTO
13 SANCHEZ, CARRIZO BERNABE ESTEBAN
14 SCHREINER, EUGENIO MARTIN
15 SILVA, PABLO JAVIER
16 TROCHI, CRISTIAN MATIAS
17 VILLAR, GERARDO MATIAS
18 CZEREPAK, ENZO RENE
19 BAEZ, FERNANDO OCTAVIO
20 NUÑEZ, HECTOR JAVIER

Listado de Aspirantes APROBADOS del Sector: REDES ELÉCTRICAS.
RESULTADO DEL EXAMEN REALIZADO A 54 ASPIRANTES EL 22/08/16. Observación: los aspirantes para alcanzar el nivel de Aprobado, debían como mínimo responder correctamente bien el 70% de las preguntas realizadas.
Nº APELLIDO Y NOMBRE
1 BANGEL, DONALD GABRIEL
2 BIALAS, CRISTIAN ANDRES
3 DA SILVA MACHADO, FERNANDO
4 DE MORA, LUCAS GASTON
5 FREITAG, RAUL FABIAN
6 KIDRUK, LADIMIRO MIGUEL
7 KOLOMIEJEC, GERMAN
8 MEZA TRISTAN MAURO
9 PEDROZO ALEJANDRO RAFAEL
10 SEMESZUK ROBERTO RUBEN
11 SENDLAK, MAURICIO ALBERTO
12 SIÑUKA, CARLOS ALBERTO
13 SOLIS, VICTOR ANIBAL

Listado de Aspirantes APROBADOS del Sector: REDES DE AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO.
RESULTADO DEL EXAMEN REALIZADO A 56 ASPIRANTES EL 22/08/16
Observación: los aspirantes para alcanzar el nivel de Aprobado, debían como mínimo responder correctamente bien el 70% de las preguntas realizadas.
Nº APELLIDO Y NOMBRE
1 BRIZUELA, DARIO SEGUNDO
2 DA SILVA, CRISTIAN MIGUEL
3 DEL CONTE, CRISTIAN CARLOS ALBERTO
4 DIAZ, JUAN CARLOS
5 DINO, EDGARDO PATRICIO FABIAN
6 FIGUEREDO, LUIS MATIAS
7 FLORES, DARIO MARCELO
8 GARCIA, PABLO DARIO
9 GIMENEZ, EDGARDO EMANUEL
10 GOMEZ, DIEGO MARCELO
11 GONZALEZ, ANGEL
12 GONZALEZ, JUAN CARLOS
13 GONZALEZ, MAXIMILIANO
14 KOZAKIEWICZ, ANTONIO ERNESTO
15 MACHADO, CESAR MARCELO
16 MAIDANA, MILTON CLAUDIO
17 MIJOVILOVICH, PABLO DANIEL
18 ORUE, JOSE PABLO
19 PACHECO, CARLOS GABRIEL
20 PEÑA, VICTOR HUGO
21 PORTILLO, JUAN PABLO
22 RIOS, MARCOS HERNAN
23 ROBALLO, OMAR FABIAN
24 ROCHA, ANDRES GUSTAVO
25 RODRIGUEZ, ALEJANDRO JONATHAN
26 SANABRIA, LEONARDO AGUSTIN
27 SAND, SALMI AXEL OLADI
28 VALIENTE, MARCELO RAMON

Listado de Aspirantes APROBADOS del Sector: PLANTA DE AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO.
RESULTADO DEL EXAMEN REALIZADO A 37 ASPIRANTES EL 22/08/16. Observación: los aspirantes para alcanzar el nivel de Aprobado, debían como mínimo responder correctamente bien el 70% de las preguntas realizadas.
Nº APELLIDO Y NOMBRE
1 AGUILAR, HORACIO ABEL
2 ALDERETE, JOSE SEBASTIAN
3 BARBARO, HECTOR AMERICO
4 BOGADO, MATIAS JOEL
5 BOJKO, VICTOR DARIO
6 CANTERO, MATIAS JOEL
7 ESPINA, DARIO EDUARDO
8 FERNANDEZ, DIEGO EDUARDO
9 GALARZA, LUIS ALEJANDRO ARIEL
10 LEMES, ALEJANDRO SEBASTIAN
11 LOPEZ, ALEJANDRO MELITON
12 MACHADO, OSCAR ARIEL
13 MATTIVI, SEBASTIAN MAXIMILIANO
14 NAF, CLAUDIO ROBERTO
15 NAF, DARIO GASTON
16 PEDROZO, JUAN CARLOS
17 RAMIREZ, DIEGO ALFREDO
18 ROSA, CESAR JOSE
19 ROSLER, EMILIANO ARIEL
20 SLOBODZIEN, CRISTIAN LUCAS
21 DAVALOS, DANIEL
22 RIOS, MARTINIANO ANDRES

Artículo visitado 1.135 veces, 1 visitas hoy


Categorías: Interés general Noticias

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Back To Top